Что такое STEAM ID ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это твой персональный идентификационный номер в Стиме.
Гость
shade-cs.clan.su/publ/23-1-0-11 Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft Steam - система доставки контента посредством интернет на компьютер пользователя, созданная компанией Valve Software.
Гость
Термин SteamID может относиться к уникальному числовому идентификатору вашего аккаунта Steam или к вашему профилю Steam Community. SteamID также используются некоторыми сайтами статистики и игровых лиг для мониторинга ранжирования игроков.