Что такое STEAM validation rejected
Что такое STEAM validation rejectedЧто такое "STEAM validation rejected" У меня такое в игре Naruto_Naiteki_Kensei пишет( когда я пробую зайти на любой сервер! ПОМОГИТЕ пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
нужна лицензионная версия игры. Точнее просит зайти через Стим.
эту ошибку только покупка лицензионной халвы исправит (Это вроде на неё мод)
серв стим или ноу стим а у тебя игра ноу стим или стим вот и всё переустанавливай игру