Что Такое SteamID?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в игру, коннектишься на любой сервер Открываешь консоль, пишешь команду status в консоли покажется твой Steam id например STEAM_0:X:XXXX
Гость
Твой ИД в сети стим он даётся при регистрациир и использовании стим клиента ( для этого надо купить ихнюю игру) если реч идёт о КСке то у тя ИД вида 888.666.888.66 или чёто типа того
Гость
Термин SteamID может относиться к уникальному числовому идентификатору вашего аккаунта Steam или к вашему профилю Steam Community. SteamID также используются некоторыми сайтами статистики и игровых лиг для мониторинга ранжирования игроков.
Гость
ID игры, которая распространяется через клиент Steam