Что такое SYS?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sys-это системная папка которая находится в смартфоне на диске С. Получить доступ можно если смарт взломать, а точнее открыть полный доступ. (нужен для взлома) . Может ты имеешь ввиду sis? Если да, то это формат игр и программ для смартфона. SISx значит что файл подписан. Хотя икс можно удалить и от этого ничего не изменится.
Гость
sys — расширение имени файла в Microsoft Windows и MS-DOS операционных системах.
Гость
Может SIS?