Что такое терраиндекс в игре SPORE на этапе Космос?что нужно сделать чтобы можно было жить на планете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет есть не тока одноразовые там нада их покупать многоразовые стоят намного дороже с их помощью можна повышать или понижать температуру на планете прилетаешь на планету рядом с картой будет такой кружок в этом кружке будет точка соответствуящая тераиндексу на планете задача используя те самые ХРЕНИ повышаешь температуру или понижаешь так же можна менять плотность атмосферы
Гость
Нужно создать на планете условия для жизни : комфортную температуру, атмосферу, давление, рельеф местности и т. п. Для этого можно купить разные фиговины для терраформирования . Например : метеоритный дождь -повышает температуру и т. п. Для слежения открыть экранчик типа мишени в левом нижнем углу . В соответствии с применяемыми средствами у тебя красная точка будет двигаться по мишени . Надо загнать ее в центр . После создания условий можно посеять растения, запустить животных. Дело это муторное и редко получается и денег надо много на все эти погодные финтифлюшки .
Гость
Терраиндекс-это такая хрень с помощью которой можно заселить планету и в колониях будет добываться больше пряности!
Гость
Терраформировать планету. На сколько я помню - хрени для терраформинга (одноразовые) есть в магазине