Что такое torrent какой лучше и где его можно скачать заранее спасибо меньше br больше

Что такое torrent какой лучше и где его можно скачать заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое торрент можеш смотреть здесь http://www.iqcomp.ru/search/?q=торрент&s=Поиск скачать можно на любом торрент сайте а версия любая хорошо работает.
Гость
torrent относиться к пиринговым сетям. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пиринговые_сети Скачать http://www.utorrent-ru.com
Гость
http://torrents.ru Там можно и про торренты почитать
Гость
BitTorrent (дословно «поток битов» ) — P2P-протокол, предназначенный для обмена файлами через интернет. BitTorrent был создан программистом Брэмом Коэном. Общие особенности Общие особенности: * Отсутствие очередей на закачку. * Файлы закачиваются небольшими сегментами; чем менее доступен сегмент, тем чаще он будет передаваться. Таким образом, присутствие в сети «сидера» с полным файлом для загрузки необязательно — система распределяет сегменты между «пирами» , чтобы в последующем они могли обмениваться недостающими сегментами. * Клиенты (peers) обмениваются сегментами непосредственно между собой, по принципу «ты — мне, я — тебе» . * Закачанные сегменты становятся немедленно доступны другим клиентам. * Контролируется целостность каждого сегмента. * В качестве объекта закачки могут выступать несколько файлов (например, содержимое каталога) .
Гость
В Педивикии, Гугле, Луркморе и Яндексе всё найдётся. Никто тебе тут трактаты на поллиста писать не будет. А в двух словах не объяснить . Никак. Бегом в интернеты просвещаццо!!!
Гость
BitTórrent (букв. англ. «битовый поток» ) — пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через Интернет. Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных. В поисковике набери "скачать µTorrent"
Гость
yTorrent это хороший торрент клиент . торрент это что то наподобие обычного менеджера закачек тока качает по другому по другой системе