Что такое ТОРРЕНТЫ и как с ними работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почитай здесь все описано до мелочей http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
Гость
Три ссылки на самые удобные инструкции Как качать Общие вопросы ещё одна
Гость
Это файло обменные сети, есть с регистрацией есть без регистрации, там можно скачивать файлы и закачивать файлы, есть торренты разных тематик - общие например Торрент. ру, или же фильмы, игровые торренты = например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Торренты это маленькие файлы с помощью которых программа utorrent качает с инета на комп фильмы игры и все такое
Гость
качаете программу бит торрент (bittorrent)....а потом на рекере качаете торрент ...и открываете его через прогу ...
Гость
Торрент это сугубо выражаясь, сервер по соединению компьютеров, для скачивания информации. Для этого нужна программа µTorrent, версия не сильно влияет. И когда скачиваешь торрент файл, то его вставлять в программу и указать путь загрузки, и все.
Гость
Гугл отключили?