Что такое трейнеры к играм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это коды для игр ток ненадо сами коды вводить, просто кнопку в игре нажимаеш и всё в основном трейнеры идут на бесконечные жизни, бесконечные патроны и доступ ко всем уровням ток трейнеры перебирать подходится, не всегда они подходят
Гость
Может, трейЛеры? Это демо-проигрыш игрушки, чтобы тупо посмотреть что она из себя представляет.
Гость
Это такая программа которая позволяет без чит-кодов быть например - быть неуязвимым или трейнер на бесконечные патроны. Это естественно в стелялках!
Гость
Програмки, которые изменяют игровые параметры на скриптовом уровне, облегчая процесс игры - "режим бога"= бессмертие, прохождение сквозь стены, бесконечное здоровье/патроны, закрытое оружие и прочее подобное.
Гость
я и сам не знаю!
Гость
Тре́нер, тре́йнер (англ. trainer) — программа, предназначенная для изменения поведения игры (например, делающие игрока бессмертным) , обычно работающая непосредственно с оперативной памятью компьютера. В 1980-х и 1990-х годах трейнеры обычно встраивались хакерами прямо в код игр. При запуске игры, сначала запускался трейнер с диалоговым окном «Вы хотите использовать читы? » Дальше выполнялся код игры. В названии трейнера использовались знаки сложения (+), по одному на каждую опцию трейнера. Например, «Группа Хакеров представляет: Игра+++» (три опции, например, бессмертие, бесконечная амуниция и телепортация) . --------------------------- Современные трейнеры обычно запускается как отдельная программа (до игры) и в своих названиях используют один знак сложения с числом опций после него, например, «Doom 3 Trainer +15». Кроме того, современные трейнеры работают с оперативной памятью игры, а не её исполняемым файлом, поскольку внесение изменений в исполняемый файл осложняется системами защиты от копирования.
Гость
Чтото типа читов, только они взламывают игру