Что такое удалённый сервер? почему я со своего компа не могу зайти на одноклассники пишет удалённый сервер, а с другого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто блокировка сайтов прописана в файле hosts (из windowssystem32driversetc). Чтобы убрать блокировку, открой этот файл Блокнотом (это можно сделать так: нажать Пуск- Выполнить, там ввести команду notepad.exe %SystemRoot%system32driversetchosts и нажать Ок) , удали все строки с упоминанием одноклассников, контакта, vk . com, mail . ru, и т. п. И сохрани файл. Закрой браузер, потом открой снова и пробуй зайти в одноклассники / контакт / майл ру. Вот тут подробнее об этом: www.yachaynik.ru/content/view/150 Еще в реестре может быть прописана блокировка сайтов, или в настройках браузеров. Комп нужно проверить антивирусом с новыми базами. Нехорошую программу можно и вручную найти и удалить, но для этого нужно хорошо в компах разбираться. P.S. Выбираем ответ лучшим либо пользуемся поиском - надоело уже один и тот же текст по 10 раз на дню туда-сюда копировать))
Гость
попробуй так http://wg87.odnoklassniki.ru/