Что такое Ultra Uiso

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
UltraISO - позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные, добавлять и удалять файлы из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами. UltraISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, CloneCD, BlindWrite и т. д. UltraISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Программа позволяет создавать загрузочные UDF-образы, монтировать ISO-образы на виртуальные диски, созданные Daemon-Tools и Alcohol 120%, извлекать файлы из образов аудио CD при помощи командой строки, легко изменять главную загрузочную запись (MBR) / загрузочный сектор UFD...
Гость
Утилита для работы с образами CD/DVD дисков различных популярных форматов (ISO, BIN, IMG, CIF, NRG, BWI и др.) . UltraISO позволяет редактировать содержимое CD/DVD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Также программа позволяет делать ISO файл с CD/DVD-ROM или жесткого диска. Ultra ISO работает с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Утилита может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.
Гость
Программа, сам же ответил