Что такое веб-интерфейс в роутере? и где его взять?
Что такое веб-интерфейс в роутере? и где его взять?ы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью браузера указываете в строке адресов адрес вашего роутера или кнопка Пуск>Выполнить, по умолчанию адрес 192.0.0.1 или который вы ему назначили (может меняться в зависимости от производителя, (СМОТРИТЕ документацию к маршрутизатору) . Ваш браузер это и есть веб интерфейс. То есть маршрутизатор общается с вами посредсвам веб интерфейса (скриптов) построенных на HTML страницах. Вы вопрос этот задавали через браузер (ну интернет с помощью какой программы просматриваете) , таким же средсвом веб интерфейса - это Internet Explorer, Opera, Mozilla, Maxthon, от Google хром и тп.
Гость
Какой роутер?? ? Если Zyxel то пропиши в адресной строке 192.168.1.1
Гость
его нельзя взять, в него можно войти тольк