Что такое видео карта?(я конечно знаю но так себе)в чем она измеряется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ето те RAM нужно.
Гость
в "метрах"))
Гость
Раньше инрал большую роль обьём памяти, но сейчас больше всего важен процессор видеокарты (его частота, ) передача данных, ну и частота памяти короче - для тебя - измерается в цене - от 130 долл США
Гость
Но начнем с того, что без видео-карты ты не получишь изображения даже. Смотря что ты от нее хочешь. Конечно чем больше мегабайт это круче.
Гость
Измеряется в ФПС)))))))) frames per second", обычно говоря об производительности компьютера говорят о втором, что означает "количество кадров в секунду".
Гость
плата, которая обрабатывает и выводит графику на монитор, измеряется в количестве) ) на видеокарте есть своя память, память измеряется в мегабайтах