Что такое винда и как её переустановить?

Что такое винда и как её переустановить?Только понятным языком объясните пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это програмное обеспечение, лучше всего отнести системный блок в ближащий компютерный магазин они за небольшую плату переустановят, лучше сомому трогать.
Гость
ну ты жжееешшьь
Гость
винда, это твоя операционная система. объяснить здесь все не удастся всеравно. проще воспользоваться материалами, которые в подробностях написаны специалюстами. ВОТ ЗДЕСЬ ты узнаешь, что такое винда со всеми подробностями, ну а ТУТ и ТУТ все подробности, от установки, до настройки и ухода за виндой.
Гость
Это длительный процесс по этому подробно расписывать не буду) вот статейка почитай вимательно... мгого интересного... там и найдеш ответы на свои вопросы! http://www.rusarticles.com/kompyuternye-kursy-statya/ustanovka-operacionnoj-sistemy-windows-xp-1222454.html
Гость
надо скачать с nnm-club.ru к примеру -если старую хочеш-то зверь сборку хр -если новую то семерку лучвше-ультимате-потом в гугле инструкцию по установке-и вперед но сначала лучше с корешом.
Гость
Винда-это операционная система Windows,а переустановить её-это значит удалить старую и поставить новую, но первый раз надо обязательно посмотреть как это делается (ничего сложного хотя в этом нет, но...)
Гость
ты что бландинка что ли!!!! винда это windows, а windows- это операционная система.... короче то же самое что мозг у человека.... переустановить очень просто, суёшь диск в комп, перезагружаешь, меняешь настройки в биосу, там вылазит кое что, и там же все написано, короче ребёнок переустановит в лёгкую!!!
Гость
винда, это то что вы запускаете при включениии компьютера. windows,неужели не знали? переустановить так вставляете диск с windows и нажимаете установить и вам само все переустановица
Гость
Вопрос: Что такое машина и как на ней ездить? Только понятным языком объясните.. . - Тебя пошлют на курсы вождения
Гость
самой этого лучше не делать, если подготовки нет
Гость
тоже интересно что это такое! у меня точно её нет!
Гость
окна))) ) format c:/s))))