Программа, которая тиражирует себя на жестком диске компьютера, в его памяти и по сети, загружая тем самым ресурсы системы. Червь отличается от вируса тем, что не несет в себе никакой «логической бомбы» , его единственное назначение — самотиражирование. Некоторые черви распространяются через сообщения электронной почты
Это такая программа ( програмный код) который копирует свой исходный, зловредный код, этим способом загружая память и (оперативную) и. т .д
Это вредоносная программа, которая самостоятельно (без вашего ведома) размножаеться и заражает другие файлы (Заражает или удаляет) . А вообще их очень много разновидностей.
Вирус-червь, заражающий системы под управлением Win32. Заражает приложения Win32, устанавливает троянскую программу типа "Backdoor", пытается рассылать себя в электронных письмах.
Разновидность вирусов, ориентированная на распротранение по сети...
В гугл вставьте вопрос..
разновидность вируса