Что такое воображение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда у ТЕБЯ ВЕСЬ мир на ладони)
Гость
Умение сочинять красивые сказки.
Гость
Воображение - ситуация, представляемая человеком.. . не соответствующая реальности, но выражающая его желания.) )
Гость
Это способность заранее представлять конечный итог своего труда
Гость
Внутренний мир.
Гость
Воображение-способность фантозировать, мысленое предстовление или то, что Вы вооброжаете о себе.
Гость
..Желаемое за действительное..!
Гость
Это одна из способностей человека создавать свою собственную вселенную и делать в ней что угодно. Он та хозяин и Бог.
Гость
Мыслетворчество
Гость
Способность человека к построению новых образов путем переработки психических компонентов)
Гость
Одна из пяти функций разума. ХАре Кришна