Выбор это осознанное или неосознанное принятие действия и последствий этого действия! Когда мы выбираем - создаем в своей представления о последующих действиях, последствиях и возможных реакций внутри себя, со стороны окружающих, природы и т. д.
Выбор есть процесс принятия одного из возможных вариантов решения конкретной задачи, основанный либо на логическом умопостроении, либо на вере в удачу (неизбежность судьбы).
Бог всем дал право выбора: радоваться или грустить, любить или ненавидеть, созидать или разрушать, дарить или отбирать, жить или медленно умирать.
ВЫБОР-это прямая зависимость будущего от настоящего....
Выбор — наличие различных вариантов для осуществления воли. Наличие выбора связано с обоснованием свободы воли человека
слова из пяти букв, или остановка перед решением куда пойти дальше.
Ваша борьба.
не предать себя.
жертва. . осознаная