Что такое выход из системы и какая разница как выключить комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желательно завершать работу через Windows, можно кнопкой "power" на системном блоке, ну и конечно можно и из розетки выдернуть))) но тогда есть возможность что рано или поздно винчестер сломается.))
Гость
Ты выходиш из системы к меню выбора пользователя компьютером, а выключение это совсем выключение компа
Гость
Выход из системы не выключает компьютер, а выключает работу пользователя и используется, когда на компьютере работают несколько пользователей под разными именами. Использование нескольких пользователей очень удобно, так как при этом каждый настраивает компьютер под себя, не мешая другим.
Гость
Помогает сменить пользователя, если их несколько. Комп не ввыключается.