Что такое WEB-DL, WEB-DLRip?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*WEB-DL - Это трансляция через интернет в отличном качестве. Исходник, с которого делался этот рип, скачан с iTunes (платный сервер, там показывают в отличном качестве) . Нет логотипов, нет всплывающего ТВ мусора и еще идут финальные титры. В общем, можно сказать, это новый вид рипов, не уступающих ДВД-рипам, скорее даже идентичны BDRip-ам. WEB-DLRip - это рип сделанный как правило с WEB-DL 720p.
Гость
21.12.2019 Спасибо.
Гость
ниичего себе, аххахаах 9 лет истории
Гость
Пост живи!!!
Гость
А ещё прикол, появляются WEB-DL 1080p на старые фильмы которые долгое время были только в DVD качестве 720х576 пикселей. То бишь круче качества этих новинок WEB-DL 1080p вы ни где не найдёте)) Вот например: http://rutor.info/torrent/667996/ubojnaja-vecherinka_killer-party-1986-web-dl-1080p-ot-korsar-a
Гость
.
Гость
@Sasha C ты сам то тогда нафига тут пишешь, если такой умный ) спустя 9 лет roflmao
Гость
Искать адекватный ответ через мейл-ру вопросник, вы серьезно?) Ну если вам лень перешагнуть в результатах гугла через мейл и открыть любую статью, то ладно: На данный момент большинство исходного материала берется с платной службы iTunes Store. WEB-DL (720р и 1080р) — запись, полученная с интернет-трансляции магазина iTunes Store HD или из других легальных источников (например, оф. сайт авторов фильма), не подвергавшаяся пережатию. Качество, как правило, соответствует стандартам HD — 1080p и 720р. WEB-DLRip — видео изготовленное путем пережатия (конвертации) исходного WEB-DL
Гость
Шо там ?
Гость
я думаю писать что я тут через 9 лет не надо
Гость
Пост живи как Цой.
Гость
А
Гость
Пост будет жить. Я с вами.
Гость
Я хотел посмотреть Пикачу.
Гость
Я с вами! 9 лет спустя xD И вот мне тоже понадобилось. Большое Вам спасибо за вопрос и ответ!
Гость
Я с вами! 9 лет спустя xD И вот мне тоже понадобилось. Большое Вам спасибо за вопрос и ответ!
Гость
Продолжаем)
Гость
Мне кажется, что через лет 200 люди будут искать не книги, пособия по выживанию и прочее, а ответы мейл в каком-либо виде...
Гость
вы больные на всю голову "ублюдки мать вашу" :D а если по теме, то WEB-DLRip разрешение WEB-DLRip примерно такое же, как и у оригинала.
Гость
Норм, я опомнился через 8 лет ) Так как заканчивается интернет и надо искать фильмы полегче весом чтоб качать с торрентов. Сегодня заморочивался какие кодеки легче и все такое. Сейчас время 2:00, Москва, 9 марта 2019. Ответ идеальный.
Гость
Норм ты, через 7 лет опомнился
Гость
О, господи! Когда же застандартизируют в ГОСТе эти все пиратские форматы граббинга? Чем дальше, тем их больше.