Что такое web money, и как им пользоваться? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WebMoney — удобное средство для всех видов расчетов в Сети и не только. Использование - регистрируешься, создаешь свой кошелек, пополняешь его любым удобным способом и рассчитываешься с него за товары и услуги. подробнее http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
Гость
Вот почитай - ссылка про вебмоней!
Гость
это интернет деньги, там есть несколько кошельков в разной валюте, с помощью этих денег можно покупать что нибудь в интернете, либо платить за услуги. Внести денги га счет можно через банк или платежные терминалы
Гость
электронный кошелек, оплату интернет услуг предоставляет. поплняешь в любом терминале, как на сотоввик
Гость
веб мани это интернет деньги! пользоваться так: зарегистрируйся пополни счет и пользуйся на здоровье!!