Зло как и добро всего лишь оценка!! ! Зло бывает полезней добра, от того перестает быть злом!!!
Гость
Добро - гармония мира. Зло - разрушение добра, то есть гармонии мира. Чем больше добра, те меньше зла - лучше для всех. Чем больше зла, тем меньше добра - хуже для всех. Зло - паразит, болезнь мира, от которой мы должны мир спасти.
Гость
вред
Гость
Алексей Энский правильно начал, сказав, что ЗЛО от ЗЕЛО (очень) . То, что он добавил дальше, есть противоречие предыдущему. Зло - это перебор, излишняя вовлечённость, погруженье в иллюзию, ошибочное принятие верёвки за змею.
Гость
Это то что нельзя назвать добром
Гость
Знакомства. Любовь. Отношения.
Гость
Причинение вреда, боли, страдания, смерти - другим и себе самому. Без зла не может существовать биологической жизни, а без добра не может существовать человека, добро, это не причинение зла. - Слишком много зла - приводит к смерти, слишком много добра - приводит к смерти, нужна гармония - "Золотая середина".
Гость
Черное небытие
Гость
Зло - это важнейший эллемент мироздания. это сила толкающая тебя вперед к развитию и раскытию своего несовершенства и беспомощности в части исправления своего эгоизма, Зло сотворено Богом, ибо нет никого кроме Него и нет другого Творца, Просто не все понимают зачем и как это работает и, потому. всячески пытаются "обелить" бога, мол, де зло -это не зло - это что-то совсем другое - это отсутствие добра и пр. . на самом деле -добро+зло -только эта пара способна привести человека к выполнению замысла творения.
Гость
Зло это осуствие добра, любви, а самое главное Бога. Зло --это дьявол!
Гость
нанесение вреда людям, как родным, так и чужим
Гость
Зло ето протеворечие всему правельному и естественому!
Гость
Зло - это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод. Бог не создавал зла. Зло - это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло - это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света
Гость
Антагонист добра, для каждого свои рамки оных.
Гость
зло от зело (очень) злоба от слаба, слабый - злобный
Гость
Недостаток добра.