Что теряешь, покоряясь судьбе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывают обстоятельства, которые выше нас и самое разумное в таком случае покориться судьбе /есть предел всему и выше головы не прыгнешь, как бы не барахтался человек/ вообще судьба предоставила нам СВОИ ПРАВИЛА ИГРЫ. и мы, играя, по этим правилам (родители, место рождения, социальное положение и многие другие факторы) думаем, что нам по силам победить СИСТЕМУ.. . человек как корабль, рождением ему дали старт, судьба - его курс) лишь от правильного выбора и достойных поступков зависит то, как ваш корабль пройдет по реке жизни)))
Гость
Судьба, словно поезд везёт тебя до нужной станции, не сворачивая.. . Но каждый человек старается нажать стоп-кран и, выглянув в окно, схватить глоток воздуха, глазами пытаясь уцепиться за кого-нибудь.. . Чтобы сойти с этого поезда.. . Но, зачастую, хотя и находишь кого-то за окном - остаёшься незамеченным.. . И поезд судьбы продолжает увозить тебя до пункта твоего назначения.. . Иногда становится так обидно, но ничего не можешь поделать...
Гость
Ничего.
Гость
Право быть Свободным...
Гость
Ответственность за все происходящее с тобой в жизни. Свою жизнь и судьбу мы строим сами.
Гость
наверное предоставлявшиеся и не использованные возможности...
Гость
Не теряешь, а приобретаешь спокойствие и уверенность, что все будет так, как должно быть. Как вверять себя судьбе тоже ужно учится.
Гость
Абсолютно всё. ибо судьба это океан, и доверившись ему и расслабившись, сразу тонешь!!!
Гость
ничего не теряешь-нужно уметь держать удар. в любой ситуации нужно сохранять достоинство.
Гость
разум теряешь, сознание перестраивается в рабское.... это взрослый ребёнок
Гость
Гордыню.
Гость
ой, много че. . в том числе и зубы, и даже жизнь
Гость
Судьбу человек строит сам. Своими поступками