Что терям в ТОЛПЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себя.. . любимого
Гость
Не знаю! Я в толпу не лезу!
Гость
индивидуальность, свое "я", становимся серой массой без ума, только с эмоциями
Гость
Время
Гость
НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕМ. Ни одна ситуация не достанет из человека то, чего в нём не было. А возможность сопоставить себя с другими иногда необходима
Гость
Свое Я....
Гость
Вы меня озарили своей ошибкой в слове "Теряем" Тер-пение ---это ли не означает - теряем пение?? ? Теряем себя, творчество, возможность быть с богом. Возможность чувствовать бога через своё творчество, талант?? ? Теряем пение. Конечно же в толпе слабых людей. Людей, что и хотят тебя распять и уничтожить, растоптать. Но не могут они уничтожить то, что дано вам богом, и что вы в себе развиваете и храните. . Конечно же, если вы сами этого не захотите..
Гость
То кошелек, то колечко снимут, вобщем от профессиональности щипача зависит
Гость
Обычно тех скем идешь по городу) особеннго ежели город не знакомый)
Гость
Свободу движения
Гость
тишину !
Гость
Свобободу...
Гость
Общественное мнение, выражение его силы.