Что то я не заметил никакой особой разницы между вистой и 7. в чем же принципиальное отличие ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В оформлении ;)
Гость
новое ядро 7-ки, не что иное, как переписанное ядро висты, с интеграцией новых регистров server 2008 ===это в ответ какому-то умнику из ответивших... . семерку собрали из висты... только нкоторые проблемы устранили, которых уже нет в висте SP2 лично мне на семерку плевать, пусть она хоть в 50 раз будет лучше висты, флаг ей в руки и барабан на шею, а спорить что лучше что хуже, это на уровне детского сада кому не повезло с вистой, желаю удачи с семеркой.... и с новыми трудностями
Гость
Начнёшь разбираться в операционных системах -заметишь. Халты в коде, например )))) а пока для тебя разница в кнопочках-картиночках -они все будут одинаковыми.
Гость
В названии)) и некоторых изменениях под ХР
Гость
Виста - предшественница. У Висты и 7 - одна база. Отличие в том, что 7 - доработана, а Виста - нет.
Гость
В том что Виста тормоз, а 7-ка пошустрей и функцыональней.