Что-то не понятное с компьютером и BIOS

Что-то не понятное с компьютером и BIOSДавно уже пытаюсь установить Windows 7. Все системные требования подходят. Устанавливаю через BIOS захожу в раздел BOOT и т.д. что бы выбрать CD/DVD ROM,а там этого нет. Пыталась и через флешку установить,тоже не получается Что это такое? и что делать? Заранее благодарю.P.S и Windows XP тоже не устанавливается (все дистрибутивы нормальные, на другом компьютере нормально устанавливается)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у вас сидюк не отключен случаем?
Гость
У меня была таже проблема, устанавливал через BIOS захожу в раздел BOOT и т. д. что бы выбрать CD/DVD ROM,а там этого нет. пытался и через флешку установить, тоже не получается. Вам нужно поменять bios возможно он накрылся или заменить шлейф соеденяющий привод с винтом . P.S ZVER -ГАВНО не советую его ставить.
Гость
не надо зверей пользовать, как советуют. если у вас установленный виндоус есть то запускайте программу установки из под него. и выбирайте установку а не обновление. если же виндоус нет то как включить загрузку с Cd-rоm -а может прочитать в инструкции к компу. если таковой нет то можете позвать того кто получше разбирается в компах. или скачивайте из интернета
Гость
ZVER - всегда пользуюсь им и не бывает проблем.
Гость
стрелочкой вниз...