Что то ненахожу на сайте Авиры, где раньше было чтоб ключ заказать...всё уже низя7..или как?...
Что то ненахожу на сайте Авиры, где раньше было чтоб ключ заказать...всё уже низя7..или как?...поиском пльзовался..но там где была ссылка клсасскиас своего жанра."проверятся модером а патом кликай туда"
чи подскажите иль как?))
Ответ(ы) на вопрос:
Еси найдешь скинь мне, а то скоро закончиться.
Once you have completed the registration the license file will be sent to your email address. Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи
Халява практически закончилась. Промо ключи не дают толком. Сам долго искал. Ищите другие варианты, а лучше купите. Продукт хороший. Лучше двух известных аналогов.
Можно, только для этого нужно региться через великобританский прокси...