Что то с телефоном=(((
Что то с телефоном=(((Короче мне позвонила подруга-открываю я крышку телефона-белый экран....батарею вытаскивала,флэшку вытаскивала,на зарядку ставила-не помогает..что это может быть и как это устранить=((((((пожалуйста помогите=((((((заранее благодарна!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80% вероятность того что слетело ПО (програмное обеспечение) занеси телефон в сервис центр и там все сделают за небольшие деньги.
Гость
отнеси в ремонт может вирус по блютусу занесла а флешку форматировать не успела
Гость
Это может быть вирус занесённый с компа!
Гость
Скорее всего шлейф монитора - несите телефон в сервис, или меняйте.
Гость
надо пойти в ремонт!
Гость
прошивка слетела наверно! Скажи производителя? Если сони эриксон то наверняка прошивка
Гость
ПО либо шлейф!!