Что-то с видео картой или хз....
Что-то с видео картой или хз....Полетел блок питания на днях, купил новый, вставил, подключил монитор к видео карте....включаю комп монитор не врубается....поставаил на стандартную видео карту ati монитор заработал, установил драйвера и все нормально, ток игры мало тянет какие....решил поставить карту на которой монитиор не работает... nvidia gforce 8600 GT....вроде заработал монитор( я когда устанавливал ати драва нвидео не удалял) терь, кабель подключен к nvidio а видео использует ати, игры как и раньше (слайд шоу), удалил драва на ати и старые на нвидео, пытался установить драйвера с родного диска нвидео, не устанавливается(((((ошибка(позже напишу) скачал с сайта оффициального драва, все равно та же ошибка ток на английском...вот та ошибка:
"The nvidia setup program could not locate any drivers that are compatible with your hardware. Setup will naw exit"
ПОЖАЛУЙСТА ПомогитЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
nvidia всегда хочет чтобы удалили её дрова а потом установили другие или новые. Сам с этим бодался...
Попробуй винду переустановить или почисть прогой Vit Registry Fix