Что-то случилось с компьютером. исчезли фото и картинки, что делать?
Что-то случилось с компьютером. исчезли фото и картинки, что делать?Устанавливались какие-то обновления. может в этом дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Исчезли где? В браузере или в папках на дисках. Если в браузере изменить настройки, если в папках поискать Документ энд сеттинг. Но главное найти папки, если они есть то просто изменить прогу открытия картинок по умолчанию. Правой кнопкой открыть с помощью и т. д.
Надо всегда помнить точный путь папки, в которой сохраняете что бы то ни было, вечная проблема пользователей!!!!
Вирус съел)) Установите антивирус!)) Лучше берите нод 32))Желаю удачи и жду лучший ответ)))
возможно, у меня такое было, попробуйте откат обновлений сделать или в восстановлении системы на контрольную точку назад перейти