Что-то типа модулятора голоса...

Что-то типа модулятора голоса...У меня есть образец голоса, мне нужна такая программа, которая могла бы изобразить этот голос. Тоесть я буду говорить а записываться будет не мой голос, а голос так скажем ассистента. Знаю что это возможно, но не одну способную программку не встретил за 4 дня поиска. Может тут кто-нибудь знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, и не найдёте таких программ нет и пока это невозможно. если бы такая технология появилась, то: 1. записи каких-либо телефонных разговоров как доказательства в суде или как свидетельствования в прессе перестали бы иметь значение 2. выступления артистов-пародистов потеряли бы смысл 3. можно было бы и самому догадаться :)