Что-то тут не так...

Что-то тут не так...Доброго времени ) скачал БатлФилд Бад Компани 2, установил и такая вещь получается, что из всего управления действуют только движение вперед-назад и управление мышкой, в какую сторону не двигай, главный герой задирает башку вверх и все, да еще если мышкой двигать, то главный герой только на месте крутится, при чем именно в правую сторону...
Что не так? кто подскажет, может, кто сталкивался?
Спасибо за ответы
З.Ы. настройки ровные по управлению, сначала под себя настроил - не помогло, потом на дефолтные сбросил - не помогло. С графой проблем нет, настроен на максимум, а вот с управлением - ппц...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ (у меня заработало) мышка глючит потому что надо все файлы из папки Crack кидать в папку с игрой а не только ехе и dll список файлов: BFBC2Game.exe jabberwocky.txt pitoni.txt rld.dll rld-bbc2.exe
Гость
скачай другую версию и переустанови.
Гость
у меня в кс тоже самое было заменил конфиг на стандартный помогло
Гость
Не подключен ли джойстик к компьютеру случаем?