Что-то в детство понесло!)) У Вас там тоже остались самые вкусные конфеты и высокие деревья!)))?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, самым вкусным весной был щавель и мамин ХЛЕБ, -увы, его часто не хватало, чтобы наестся. А деревья действительно были большими ...и трава -выше меня, И вкуснейшее молочко, и запах свежего сена ... Ишь, и меня попёрло. Ирена.
Гость
И конфеты тогда были самыми вкусными, и деревья были огромные, речка широченная. А недавно приехала с детьми - им мамину родину показать, так речку, оказывается, можно за 3 минуты переплыть, только деревья, как были огомными, так и остались.
Гость
И песочные замки.... и ещё....вот )
Гость
У меня пирожки и пряники самые вкусные и поля с подсолнухами казались безграничными
Гость
Да... зефир в шоколаде... такого вкусного как в детстве больше не ела )) Добрый день) )
Гость
там остались самые трудные испытания
Гость
Как ни странно - нет :))) У меня там остались самые весёлые друзья! :-)))
Гость
Ооо да!! ! Самое дорогое в моей памяти!! )
Гость
И много запретов....