Свою ограниченность и Ограниченность. Все остальное дается гораздо легче)))
Гость
свои недостатки наверное, мне трудно судить т. к. я себя изучила...
Гость
То - что, он знает правду о себе.
Гость
....ничтожность и временность....
Гость
что получая материальное он терял моральное и душевное. и теперь, когда он известен - он жутко одинок...
Гость
Глупость...
Гость
свои ошибки и комплексы
Гость
глупость, слабость, глеховность... потребность в Боге.
Гость
Сначала здоровалась - сейчас перестала, признавайся, радуга!
Гость
Очень часто человеку труднее всего признать, что он несчастен. Со мной мало кто согласиться, потому что это правда.
Гость
что он несовершенен
Гость
в 40-что ему уже не 17 лет