Что тут можно сказать? (подробнсти внутри)

Что тут можно сказать? (подробнсти внутри)Вчера меня озадачил один молодой человек вот таким вопросом. Он встречался с девушкой больше года, но потом девушка его бросила. Конечно, его это задело, но дело прошлое. Он собрался на вечеринку, куда эта девушка тоже приглашена. И возник вопрос - что сказать при неизбежной встрече, чтобы показать свою независимость, чтобы она не догадалась, что он еще переживает. Сказать какую-нибудь гадость - показать свою обиду. Выглядеть жалким и несчастным не хочется. Что можно сказать в такой ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать каменное лицо и сказать: "Я любил тебя, крошка. Ты лучшее, что случилось со мной". Не так важно - что сказать, гораздо важнее - как выглядеть при этом. :)))
Гость
А вариант взять с собой АААААфигительную девушку возможен? Представь - приходишь с красоткой, с которой вы очень весело проводите время (может есть какая подруга? ) а с бывшей ведёшь себя как и с другими. Главное, чтобы не было сремени задуматься "А как она на это реагирует? " Засыплешся! Постарайся перед мероприятием настроить себя на филосовский лад - что впереди тебя ждёт что-то ещё более лучшее. Ведь если с человеком расходишся, значит он не твой! А если твой, то вернётся, но только сама. Правда надо быть сильным! Уверенным в себе - таких ЛЮБЯТ! Всё, что ни делается - к лучшему!
Гость
Если он боится выглядеть несчастным, значит он на самом деле несчастен. Ему лучше всего взять с собой побольше хороших и веселых друзей, чтобы его веселили. А при встрече с девушкой, на мой взгляд, лучше всего сделать ей комплимент, например: "классно выглядишь", и уйти, не продолжая разговор. Она еще пожалеет, что бросила такого парня!
Гость
проще вечеринку пропустить, если так паришься
Гость
разговаривать как ни в чем не бывало. пусть не нервничает. говорить на пустые отдаленные темы, как простые знакомые пусть не затрагивает тему тех отношений, а когда она спросит -как у тебя сейчас? пусть скажет, что встречается с кем -то.. . что те отношение- дело пережитое. но лучше о них не говорить вообще.
Гость
Детская возня в песочнице.... Дом 222 какой то....