Что творится?Постоянно на Майл приходят запросы на пароль в Контакте к которым я отношения не имею
Что творится?Постоянно на Майл приходят запросы на пароль в Контакте к которым я отношения не имеюСменила пароль на майле и в Контакте,думала избавилась от напасти,ан нет...Опять запросы.как с этим бороться эффективно,кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
это пытаются к вам пробиться. нужно сменить пароль причем он должен быть цыфренно буквенный и подлинней как на ящике так и в контакте. а вообще не обращайте внимания и не вздумайте отправить данные
они чёто с серваками мутят...
Мне тоже приходят запросы, я думаю это вирус.
у мя такая же херь
кто-то пытаеться узнать ваш пароль
У большинства это твориться, это спамеры регят акки для спама, и используют ваш ящик)))