Что у меня с компашом, сжирает память сам, антивирус не справляется, что делать???

Что у меня с компашом, сжирает память сам, антивирус не справляется, что делать???Сам память съедает, просит удалить, удаляю некоторые программы, а он опять за свое, антивирус есть, полная проверка проводилась, вирусы все удалил а памяти даже не прибавилось, она вдобавок еще уменшилась. Что делать помогите - срочно. Так у меня на компе Антивирус Касперского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня так былос Касперским, пришлось Винду переустанавливать Щас поставила аваст пока нармально
Гость
сколько места на диске С и какая операционка? Если ничего не хотите переустанавливать, отключите создание точек восстановления (резервные копии системы они и едят память)
Гость
А какую память, на диске? Тогда тебе прога Auslogics BoostSpeed в помощь. Чисти от мусора все что можешь. Появление свободного места гарантирую)) И не храни инфу на рабочем столе, это тоже системный диск.
Гость
чистую ставь. лучше семерку
Гость
у тебя бэды можешь выкинуть свой винчестер
Гость
нужно в антивирусе удалить все отчёты. это они так много места занимают