Что у меня с монитором? (темная полоса сверху)
Что у меня с монитором? (темная полоса сверху)Есть проблема. У монитора появился своеобразный градиент (сверху все темное, снизу - нормальное). Что делать? (знакомые посоветовали нажать в настройках размагничивание, но там его нет (есть только "Фаза") Монитор - belinea LCD 19 дюймов, больше ничего не знаю)
Ответ(ы) на вопрос:
Объясни пожалуйста когда и после чего это появилось! Причина может быть в видеокарте. Попробуй переустановить драйвер видюхи, возможно был сбой системы. Если переустановка не поможет, то тебе нести в сервис центр твой комп и монитор! Кстати, когда будеш лепить драва видюхи, вначале удали старые через диспетчер устройсв находящийся в Системе. Систему можно открыть в панели управления.
Попробуй на мониторе нажать AUTO
Настройки видеокарты нужно посмотреть. А может и выгорели пикселы, кто знает?