Что у меня за модель телефона?
Что у меня за модель телефона?У меня телефон Sony Ericsson. На нем написано C902. Но он не такой как C902. У него камера 6 мегапикселей, но без вспышки и телевизор. Что это за модель?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри под аккумулятором. Там должно быть название модели и где произведено. Характеристики моделей можешь почитать на mobi.ru или поискать описание через гугл.
аааааа, что нам делать, китаёзы заполонили весь телефонный рынок России. У вас плод работы одного китайского дяди. Постарайтесь от него избавиться, а то он скоро разложится на молекулы:))
китайская копия