Что у Вас вызывает это видео? (вн) У меня ...жуть! Я боюсь змей! А Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня это дикость... дикие люди и развлечение непонятное.. . даже , если бы это была мертвая змея, я не приблизила бы своего ребенка...
Гость
Ни чего хорошего
Гость
Я тоже жуть как боясь змей и если честно то убила бы того родителя кто такое совершил хоть трижды у кобры были удалены железы яда.
Гость
жуть.. . как им дитя не жалко?
Гость
у этой змей (кобра, если не ошибаюсь) были удалены железы, вырабатывающие яд, ..но это ничего не оправдывает....