Что в этом мире лишнего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа... ничего!) ) ну разве что... иногда шапки!!)))
Гость
наверно ничего нет лишнего - все так должно быть.
Гость
Человеческая злоба
Гость
реклама и религия, реклама религии.
Гость
Ниче такого не видела. :)
Гость
Гайцы - точно лишние! По крайней мере в том воплощении, в котором они сейчас...
Гость
Желают довольствоваться малым, но большее вряд ли можно назвать лишним.
Гость
Многое из того, что человек создал, а не Бог
Гость
Злоба, ненависть, зависть, и.. . алкоголь!
Гость
Во всем гармония, нет ни плохого ни хорошего
Гость
хм)) пусть будут предсказания) ) Привет!)) Саш!))
Гость
Ни одной травинки лишней.
Гость
В мире нет ничего лишнего, он закончен совершенен. Но лишнее создают в себе люди, чем очень усложняют себе жизнь, но, боясь себе в этом признаться, начинают искать лишнее во внешнем мире, дабы не потревожить свои душевные язвы, которые ясный взгляд на мир вырвет без остатка, не без боли )
Гость
язык
Гость
болезни и страдания, старость и смерть