Что в компьютере всех больше шумит.
Что в компьютере всех больше шумит.Жесткий диск Вентилятор ---------блока питание, видеокарты, процессора DVD или CD привод.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня видюха geforce 9800 gt шумит пля писец
запылившийся куллер однозначно!
Снизить уровень шума: 1. Замена вентиляторов на специальные бесшумные. 2. Специальной настройкой отношения частоты вращения вентилятора от температуры охлаждаемого элемента, чтобы снизить скорость вращения за счёт некоторого перегрева. 3. Снижение рабочей частоты процессора для уменьшения его тепловыделения, и как следствие, снижения частоты вращения его вентилятора. 4. Установка радиатора с большей площадью теплоотдающей поверхности. 5. Компановка элементов внутри процессорного блока, способствующая правильному охлаждению элементов. по этапам: 1)снимаешь боковую крышку (ВНИМАНИЕ: обязательно выключить питание ПК) 2)берешь балон с сжатым воздухом и выдуваешь пыль из всех труднодоступных мест (радиаторы процессора и чипсета, БП) 3)снимаем шум установкой водяного охлаждения 4)закрываем крышку Просто продуваешь пылесосом и смазываешь кулер ! Удачи !здесь поищи
шумит. Смаж куллера
САМЫЙ ШУМНЫЙ эТО КУЛЕР ПРОЦЕССОРА
ясен пень кулер.... вот только где? это уж по разному у всех, в зависимости от его исправности, размера и мощности ну и скорости оборотов....
зависит от задачи поставленной под систему. как правило кулеры шумят громче всего.. . но имея деньги или лёгкие задачи (к примеру комп при тв/плазме) можно собрать комп без активного охлаждения вообще.
У меня например Блок питания шумит как зверь ))) А куллеры установленные на процессоре и внутри корпуса шуметь сильно не должны, но для этого в корпусе нужно воссоздать правильную охладительную систему! Вообщем то тут надо учесть не все железо шумит !
Колонки..
клаатура))))
вентилятор видюхи и проца
кулер
СD привод когда работает!
кулер
вентилятор
Юзверь
Вентилятор
Смаж куллера и пропылесось блок питания и жизнь станет лучше!
Кулер.
Cooler
кулер