Что в наше время лучше брать компьютер или игровую консоль?

Что в наше время лучше брать компьютер или игровую консоль?Меня об этом спросил знакомый. У самого компьютер но я редко увлекаюсь играми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно комп лучше, он не ориентирован на одну задачу, это и мультимедийный комбайн и игровая приставка
Гость
консоль)))
Гость
Если хочешь играть с комфортом в новейшие игры, или в какие-то особые жанры которых нет на компе то бери консоль. Для всего остального возьми простенький комп, там торрент инет, робота и. тд. Плюсы приставки: играешь в новейшие игры с комфортом, много эксклюзивных хитов, возможность использования консоли как мультимедийный центр, в том числе и Blu-Ray проигрыватель (это к PS3) Минуса - игры дорогие, нужен хороший телевизор LCD или плазма.
Гость
по любому комп. с ним всё можно и если хошь джойстик подключи
Гость
конечно же компик=))) без вопросов))
Гость
Для игр - приставку, для всего остального - комп.
Гость
Если ты не играешь, то бери комп