Что в поведении,жестах,словах базарова испугало одинцову?оправдан ли этот испуг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароче. Одинцова хоть баба умная, но ей по душе нормальные. а Базаров там походу "лишний человек" як Печорин у Лермонтова. А насчет жестов и тд. точно непомню - в какой именна момент ее что напугало? еси когда в любви признавался ей то это книгу надо конкретный момент читать, а еси в общем то точто выше.
Гость
Одинцова действительно женщина умная! =) Базаров резкий, пугающий, грубоватый; эти жесты напугали бы любого. Испуг абсолютно оправдан!