Про себя не могу сказать. В людях меня восхищает истинная, бескорыстная доброта и альтруизм, когда человек действительно с любовью относится к другим людям ( не только самым близким) , готов помочь, поддержать, посочувствовать. И никогда не делает зла, не обижает людей. Таких очень-очень мало, им порой нелегко живется. Но они есть и если я встречаю такого редкого человека, то глубоко им восхищаюсь.. . и ощущаю свое несовершенство. Моя покойная бабушка была именно такой - очень доброй, всех любила, всем помогала ( знакомым, соседям, друзьям) . Никогда не видела ее злой, раздраженной, язвительной... про всех всегда говорила только хорошее. Такими людьми я абсолютно восхищаюсь, но кроме бабушки пока не встречала никого... А так в жизни люблю умных, с чувством юмора... только обязательно добрых и тактичных, хамов не выношу...
Это виднее другим.)))
Моя вечная способность восхищаться по любому поводу: природой, людьми, стихиями, искусством - восхищает как близких, так и малознакомых людей.
Меня восхищают мужчины, ставшие заботливыми отцами
абсолютно искреннее восхищение и преданность близким людям
– Ну, о чем говорить.. . Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, – обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена? – Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы. И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал: – Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.
Я как-то смущаюсь...