Что вам больше не понравилась в игре Дальнобойщики 3!!!

Что вам больше не понравилась в игре Дальнобойщики 3!!!Мне лично графика!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графика - дело десятое. 1С поторопила с выпуском, соответственно, не понравились баги (в т. ч. имбецильский трафик)
Гость
Да) Все вышеперечисленное, особенно эти тупые машины маленькие, и + не могу покупать филиалы! ) Но это наверно из-за пиратки уже...)
Гость
Совсем не понравилось! Нереально огромная кабина! Это сколько рук надо что бы всё посмотреть перед маневром, включить поворотники, зеркала и пр.. . идиотский трафик который резко и без повода тормозит. проваливающиеся машины. и много всего!
Гость
мне тож графика))