Что Вам больше нравится. Nokia 5230, Nokia 5530, Nokia 5800??? и объясните почему!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5800 лучше, и кстати в зависимости от региона там стоит флэшка на 8 гб, но он и подороже остальных. А лучше посмотри Acer liquid!Ваще мега телефон
Гость
думаю Вы уже больше месяца задаете подобные вопросы. тупое сравнение на оф сайте nokia.ru покажет, что 5800 функциональнее и этим он лучше, еще там написано. что они на платформе Symbian s60v5 os9.4 и это говорит, что они на 99% внутри одинаковые. вывод прост: 5800 лучше, а эти его урезанные по фунционалу близнецы.
Гость
не знаю, у меня лично 5230....стоит по дешевле чем 5800...а отличатся только тем что у 5800 два динамика и камера трёха. а в остальном одинаковые телефоны) у 5230 кинетическая прокрутка есть... что очень удобно а на 5800 нет её. По мощности как смарты они одинаковые. у 5230 есть подписка на 1 год на бесплатное скачивание лицензионной музыки) выберай сам) я своим выбором доволен)
Гость
Сони эриксон из-за цены
Гость
5800 конечно.