Что вам больше всего не нравиться на ответах????Лично мне отсутствие логики выбранных лучших ответов
Что вам больше всего не нравиться на ответах????Лично мне отсутствие логики выбранных лучших ответовне во всех конечно-но часто встречается-о чём это говорит....
Ответ(ы) на вопрос:
Мне не нравится хамство и глупость, выдающая себя за истину в последней инстанции.
В "Ответах" меня царапает только вопиющая безграмотность в текстах, в остальном всё устраивает.
а я тоже часто сталкивался с тем что мой ответ признавали лучшим там где я меньше всего этого ожидал
А это Ваша логика! А Вы не думали, что у других людей она совсем другая, и если она не совпадает с Вашей-это не значит, что она не правильная! Может-быть не правы Вы?
"Логика" - инструмент мышления только плоти (ума).
В этой категории больше всего утомляет фанатизм православных и невежество некоторых оккультистов.
логика не нужна.... каждый в праве выбирать в соответствии с своим мнением...
О том что мы имеем дело с внутренним миром другого человека. Те кто часто дают лучшие ответы просто лучше чувствуют других людей.