Лицемерие, безответственность, бахвальство...
Умение лгать, притворяться, нелюбовь к людям и собакам
Больше всего-зависть.
Жестокость, подлость, хамство, стервозность, меркантильность, отсутствие интеллекта и чувства юмора
Тупизна, жадность, отсутствие чувства юмора, безответственность, себялюбие (эгоизм).
Отсутствие срединности.. . )) (а так то-всё людское))
Хамство. Безответственность. Глупость. Жестокость. Надменность на фоне слабого интеллекта.
Трусость, особенно в мужчинах! Причем во всех ее проявлениях.
Тупость и отсутствие чувства ЮМОРА...:)
Тупость и непорядочность. А иногда просто.. ну не нравится человек и все, даже объяснить не могу.... ( Видимо, как и я кому-то)))
Люди в последнее время стали эгоистами, грубыми, наглыми, никаких моральных ценностей.. . Много можно на эту тему размышлять, Но я просто поражаюсь, какая молодежь пошла, мне правда самой 16 лет, но я воспитанна по другому ))
лесть...
Неискренность, несправедливость.... вообще почему то все на "НЕ"...))..
Не знаю. . я про их готовку ишшо ток читаю в кулинарной книге.. . Хе-хе-хе))
мне не нравится насилие в любой его форме...