высокий каблук и выше носик
Что бы это стало моей целью на какой-то срок.
Ничего! Я ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!! ! На своей высоте, на максимально допустимой для меня высоте...
Чувствовать себя красивой. А там уже не важно, на высоте ты или нет.
Любить и быть любимой...
те, кто останется в низу...
Отсутствие эмоций.
Победить лень.
Мы привыкли быть в жопе, Оттуда высота смотрится лучше и главное иначе)
заправка: что нибудь очень шибко питательно и энергетическое. сахар, хлеб, вода - основной состав =)
Шпильки
Как минимум самолет
Взрослому мужику достаточно сосредоточиться и включить внимательность.
крылья
стремянка
Научиться молчать и не раздражаться ...))