Оформлением и производительностью
Хорошая версия windows, только для тех кто работал с vista сразу портится впечатления: уж больно внешне похожа на vista. Windows 7 гораздо лучше предыдущих версий windows.
Хорошая винда.... практически независает, сначало не нравилась но потом подружился с ней, главное ее правильно настроить! ________________________________________________________________ походу тут одному мне она нравится)) )
Дерьмо новая темка и ничего больбше
если сравнивать с предыдущими версиями винды.. . виста и так всем понятно что говно. а вот по сравнению с XP это - улучшенная работа оси с 2 и более ядрами. улучшенное оформление DirectX 10 и 11
то что к ней ярые защитники хрюши придратся не могут. а так она гораздо удобней чем хр или виста, ошибки серьезные она сама исправляет, у меня один раз была такая, в хр пришлось бы диск вставлять, а 7 сама все сделала. быстрей файлы копирует. хорошая система
у друга седьмая, ни чего хорошего я в ней не вижу
ничего
сам незнаю что мне в ней нравиться)
необычное оформление.
Нечего.