Что вам нравится в сталкере чистое небо и зов припяти,ради чего стоит поиграть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталкер зов припяти интересная игрушка. В начале может быть неинтересно, но когда уже в твоём арсенале будет пулимёт, то игра преобретает смысл. Мне в зов врипяти нравится уровень перехода на припять и сама игра в припяти. Сталкер чистое небо тоже не плохая игрушка, но локацыи одни и те жи.
Гость
Зов припяти крутая игруха сюжет норм. чистое небо длиннююющая так что по мне лучше зов припяти
Гость
атмосфера и сюжет сильные стороны этой игры вот ради них и стоит играть=)) приятно ощутить себя сталкером и отыграть эту роль по полной=))
Гость
Поиграй в "Зов Припяти" самая прикольная из серии S.T.A.L.K.E.R....
Гость
Поддержиаю ответ Стас К .Ещё круто что можно вступать в группировки ("Чистое Небо").
Гость
ради атмосферы СССР и фантастического мира нашего возможного будущего.